Зачем молодые девушки встречаются с мужиками вплоть до 50 лет, а некоторые и 60-70?

Да Нет Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Спартак Мыслитель (7425) 12 лет назад
бабло надо им, наследство, это уже старо как мир) ) Скоро будет Ёк и всё пучком для них сложиться, а потом перед новыми ухажорами и подружками будут говорить что сами этого всего добились кровью и потом)))
Остальные ответы
G Мыслитель (5618) 12 лет назад
за деньги, а чё есть как вариант - любоффффффффффффффф)
Le_Flaw Гуру (2508) 12 лет назад
Кто-то из интереса, кто-то из-за денег
nightmaster65 Знаток (369) 12 лет назад
А никому не кажеться, что с людьми бывает и интересно? Или я лох серебристый? Хотя лет в 14 и меня бесило, что одноклассницы смотрят на 49-летних мужиков как-то иначе.. . Им (бабам) детей растить и кормить, а мы всё болдьше о романтике!
зайка с парагвайка попугайка Ученик (106) 12 лет назад
а может он умный и красивый к т
ому же с бабками
Добряк из Тибета Мастер (1491) 12 лет назад
За 40 мужчина, как правило, уже состоялся или стал неудачником)) ) В голове просветление, а не бредовые фантазии сексомана)) ) И самое главное - опыт ОБЩЕНИЯ с женщиной)) ) Общения, а не "уемного" траханья)) ) И в сексе состоявшийся мужчина более понимающий женщину, а не только свои желания))) ) Уже не говоря о том, что он, действительно, может оказать реальную поддержку молодой девушке и стать ее реальным!! ! защитником)))