13 лет назад
Создатель Ислама
пророк Мухаммед утверждал,что эти птицы видят ангелов и пением оповещают людей об их приближении. Назовите их.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
уродец какой то
Петухи
Пророк Мухамед
Петухи. Поэтому с тех пор так принято называть опущенных людей, геев и вообще всех тех, кто интересуется этой богомерзкой ересью.
ИСЛ˜АМ (араб. , букв. — покорность) , монотеистическая религия, одна из мировых религий (наряду с христианством и буддизмом) , ее последователи — мусульмане. Возник в Аравии в 7 в. Основатель — Мухаммед.