Какие материалы используют при изготовлении корпуса,деталей,оптики для фотоаппарата? если можно какие -нибудь ссылки

Юлия Ученик (37), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
guilty nick Просветленный (33991) 12 лет назад
если это промышленное производство то материалы используются самые высокотехнологичные.. .
если люди сами делают, то тут все подряд идет.. . ви хотите сделать объектифф? погуглите DIY LENS...
Albert_G Гуру (2594) 12 лет назад
да, да, пишите каг делается, подышем подходящих вьетнамцев, китайцев с рынков продающие электронные часы
наладим кустарное производство семьдесят-двести два и восемь и двадцать четыре семьдесят два и восемь, ну и под заказ разные полтинники,