Не могу подключить по вафле ноут...

Olga Знаток (347), на голосовании 12 лет назад
Люди, вобщем, купили ноут, на стационарном компе програму запустили, установили, ключ доступа получен, пытаюсь подключиться к вафле на ноуте, пишет не удалось подключиться, не знаю что делать, уже переустанавливали несколько раз, и ключ перепроверяли, ничего не помогает.
З.Ы. у мя роутер DSL-2640U, и ноут Lenovo B570.
Дополнен 12 лет назад
и WIN7 =)
Дополнен 12 лет назад
Ну как сказать, у мну пишет что мол, есть доступные подключения, и мой роутер есть, ввожу ключ и пишет не удалось подключиться
Голосование за лучший ответ
charli bob Просветленный (25319) 12 лет назад
ключ доступа - пароль в роуте на вай-фи, еще имеет значение метод шифрования, а сеть ноут видит?
Michael Moss Оракул (60049) 12 лет назад
Ну, хоть сленгом овладели, а это главное. Оойкните в аську ккму-нть чуве, он поможт.