Какой фильм вам больше понравился и почему? "Нечто" 1982 или "Нечто" 2011 года?

Вопрос естественно только для тех, кто смотрел эти две части. Версия 1951 года не в счет. Хотя естественно она тоже часть истории (классика).

Дополнен

Зачем тогда здесь отписаться?

Дополнен

Herr Bulizhnikov. Капитан очевидность. Никто бы и не понял, но фильмы почти идентичны. От ремейка отличает только титры.

Первый, ясен хрен, это ж признаная классика хоррора, наряду с сиянием и экзорцистом

Это не ремейк, а приквел. В фильме 2011-го года рассказывается история норвежской станции. С которой прибежала собака-пришелец в начале фильма 1982-го.

Первая конечно, там атмосфера хоть есть, в новой части, как то все бысто происходит, да и несостыковок много с первой частью

Да если честно - оба на троечку...

еще не один не смотрел... планирую скать нечто 2011..