Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие Оливер и Джеймс Фелпс?

Аноним Анонимович Анонимов Ученик (226), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508074) 12 лет назад
Биография

Джеймс и Оливер удивительно похожи между собой. Единственное различие между братьями — небольшая родинка на шее Оливера (у Джеймса её нет) . Ну, и конечно, не следует забывать, что Джеймс – старший, он на тринадцать минут старше своего брата.

Автор: Полина Челпанова

Британские актёры, известные по роли близнецов Уизли в серии фильмов Гарри Поттере.

Джеймс и Оливер Фелпсы - забавные мальчишки, которые сыграли рыжеволосых близнецов в фильме 'Гарри Поттер'. Вопреки разным мнениям, они действительно близнецы, а вовсе не один и тот же актер, продублированный компьютерным способом. И хотя сцен, где заняты Джеймс и Оливер, в фильме не так много, эти два паренька завоевали сердца миллионов девчонок по всему миру. Хотя сами близнецы говорят, что узнают их достаточно редко, и приводят случай, когда Джеймс и Оливер пошли в бассейн, где кто-то в шутку, сказал, что им очень подошли бы роли Фреда и Джорджа из 'Гарри Поттера', потому что у них рыжие волосы. Сказавший это даже и не подумал, что это и есть те самые Фред и Джордж! На самом деле волосы у них не рыжие, как считают сами ребята, а каштановые. Джеймс и Оливер с детства зачитывались 'Гарри Поттером'. И когда мать сказала им о прослушивании, о котором сама услышала в Лидсе (примерно 200 миль от того места, где они живут) , ребята сразу настроились на участие. Близнецы поехали, прочитали отрывки сценариев, а через несколько дней раздался телефонный звонок, принесший радостную весть: они получили роли! Мартин Фелпс, отец близнецов, рассказывает, что по приезде в Лидс его сыновья хотели развернуться и уехать обратно, испугавшись того количества людей, что тоже откликнулись на объявление. К счастью, они этого не сделали, и в результате мальчики получили свои роли. Отец искренне гордится тем, что имена его близнецов в титрах соседствуют с такими известными именами как Алан Рикман, Робби Колтрейн и Мэгги Смит.

Похожи ли Джеймс и Оливер на своих героев? 'В чем-то - да, в чем-то – нет' - отвечают сами близнецы. Оливер Фелпс говорит, что он разговорчив, деятелен и дружелюбен, те же качества есть и у его героя Джорджа Уизли. Как и у Джорджа, у Оливера есть брат-близнец. В чем же тогда разница между ними? Сам Оливер считает, что он с большим уважением относится к старшим.

Джеймс и Оливер удивительно похожи между собой. Единственное различие между братьями — небольшая родинка на шее Оливера (у Джеймса её нет) . Ну, и конечно, не следует забывать, что Джеймс – старший, он на тринадцать минут старше своего брата.

На съемках Джеймс и Оливер никогда не соперничают, предпочитая заниматься этим за кадром. Хотя, по словам самих ребят, единственное их соперничество – игра в гольф. Зато каждый из них знает, что у него есть человек, на которого можно всегда положиться.
Остальные ответы
Таня Сенько Высший разум (130497) 12 лет назад
Джеймс и Оливер Фелпсы - забавные мальчишки, которые сыграли рыжеволосых близнецов в фильме 'Гарри Поттер'. Вопреки разным мнениям, они действительно близнецы, а вовсе не один и тот же актер, продублированный компьютерным способом.

Джеймс и Оливер удивительно похожи между собой. Единственное различие между братьями — небольшая родинка на шее Оливера (у Джеймса её нет) . Ну, и конечно, не следует забывать, что Джеймс – старший, он на тринадцать минут старше своего брата.

Евгений Михель Знаток (338) 7 лет назад
парни сыграли близнецов уизли (фред и джордж). красавчики