По книгам Тони бьюзена
В книге "Научите себя думать" обнаружила такую информацию: учебные курсы Бьюзена базируются на его книгах "Используйте оба полушария своего мозга", ""используйте свою отличную память", "доведите свой интеллект до совершенства", "тренируйте память", "путеводитель для того, кто пользуется головой" и "универсальный персональный органайзер". Не смогла найти ни одну из этих книг. Более всего интересует книга про органайзер. Где можно найти их в интернете??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно купить (думала, они будут намного дороже) :
http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=Тони+бьюзен