Киномания

Ищу песню "Мне с тобою так сложно, быть с тобой невозможно, закрой глаза побудь рядом..." с ЖЕНСКИМ вокалом!!! Давно ищу

Давно ищу, есть песня БАСТА - СЛОЖНО, там припев такой же, но вокал мужской, а надо женский... Не знаю кто исполняет... ПОМОГИТЕ

Буду очень признателен!

Дополнен

НЕТ!!!!НЕ ТО! ТО что я ищу это РЭП! А не попса с орбакайте этой....

eto kristina orbakate nazivaetsya " nenormalnii"

По-моему это Кристина Орбакайте, 80% уверен! Слышал такую песню где-то... Называется так же наверно, СЛОЖНО