От колыбели до сада
+1Скажите пожалуйста, как удалить жвачку и ее следы прилипшие к брюкам
Желательно эффективный метод, чтобы не осталось следов, если это возможно.
надо положить брюки в МОРОЗИЛКУ жвачка застынет и её можно будет хорошо отодрать

берете простую газету!кладете на эту злоядную жвачку которая прилипла к штанам,на то пятно, нагревает утюк!и по газетке как бы гладите брюки!больше половины должно отлипнуть!а остальную половину можно одежной счеткой оттереть!
Пролгадить утюгом через бумагу - жвачка прилипнет к ней (бумаге) и все будет ОК =) 100%
надо выжать на этот участок брюк сок из свежего лимона. Подождать пару минут, после этого кусочек резинки можно будет легко удалить
Источник: газета Телесемь №43
Разжеванной жвачкой. Сладость проходит и начинаете швачкой на жвачку. Удаляется я сама пробовала. С холодительником тоже согласна