Как разделить слова для переноса перрон, пассажиры,рассвет, масса, аллея, терраса, программа,колонна

Дмитрий Воронков Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276124) 12 лет назад
Пер -рон, пас - са- жи - ры, пасса -жиры, пассажи -ры, рас - свет, мас - са, ал -лея, тер -ра -са, терра -са, прог -рам -ма, прог -рамма, програм -ма, ко- лон - на. , колон -на, ко - лонна.
Остальные ответы
Дарья Козловская Мудрец (14738) 12 лет назад
пер-рон, пас-са-жи-ры, рас-свет, мас-са, ал-лея, тер-ра-са, прог-рам-ма, ко-лон-на
Владимир Гуру (3066) 12 лет назад
разделяя парные согласные (пер-рон)