Давно смотрел фильм, не помню названия. Детектив, помогите пожалуйста

GAZON Профи (599), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в фильме было 2 детектива, один из них убйца. в фильме присутствуют вставки с допросом детективов
Дополнен 12 лет назад
вроде бы играли жан рено и/или жерар депардье, но смотрел давно, точно не помню, возможно ошибаюсь
Лучший ответ
ALEX Высший разум (124367) 12 лет назад
"Видок" с Ж. Депордье.
www.kinopoisk.ru/level/1/film/872/
Париж, в его *чреве*
завелся серийный убийца,
которого может вычислить
только гениальный сыщик
Видок, которому помогает журналист.
Источник: Еще есть "Невезучии" с Депордье и Рено, только это комедия...
GAZONПрофи (599) 12 лет назад
нет, это не видок, фильм про детективов более современных, с пистолетами =)
ALEX Высший разум (124367) По описанию подходит,"Видок"... А еще что-нибудь помнишь? Вот список, похожих фильмов: "Семь" с Бред Питтом, "Братство волков", "Багровые реки"с Ж.Рено. И Рено и Депардье только в фильме "Невезучие" вместе играли! короче больше описания присылай, и может быть вспомню
Остальные ответы
Комилчик Знаток (483) 12 лет назад
про что там?
GAZONПрофи (599) 12 лет назад
фильм про 2-х детективов, в фильме вставки с допросом этих детективов, один из них убийца
GAZONПрофи (599) 12 лет назад
вроде бы жан рено играл, или жерер депродье, точно не помню
GAZONПрофи (599) 12 лет назад
вроде бы жан рено играл, или жерер депродье, точно не помню
КомилчикЗнаток (483) 12 лет назад
багровые реки? может?
GAZON Профи (599) нет
Serega Ученик (155) 12 лет назад
это камисар рекс
Источник: я сама смотрела
GAZONПрофи (599) 12 лет назад
увы не тот фильм =)