Отстирывается ли ром с колой?? Вчера в клубе на меня пролили, теперь пятна по всей футболке. Как лучше отстирывать?

намазать хоз. мылом, пусть полежит часа два, стирать, как обычно.

Возьмите "Доместос-пятновыводитель" голубая канистра (если футболка светлая) . Он выведет пятна с одежды и не повредит рисунок. ..Удачи.

Ну и пробла!)) Конечно отстирается

в машинку закинуть, порошка насыпать ( не из клуба, а стирального ) и нажать кнопку " пуск "