Постирать подушку.. идеи?

Итак, требуется отстирать подушку. Понятно дело, изделия такого плана проще заменить, да и стоят они копейки. Но тут, как бы это сказать.. любимый размер, идеальная плотность набивки) достойной замены не могу найти
В стиральную машину влезает, но какие-либо шевеления там не производит. Не отстирывается толком (на нее и кофе проливалось, и много еще чего). Пятна, разводы остаются все равно, и вид несвежий.
Собственно, как вы стираете их?

1. Распороть подушку с одного края. 2. Переложить все содержимое подушки в заранее подготовленный мешок. 3. Постирать наперник, высушить, погладить. 4. Собрать все обратно и зашить.

Произвожу вскрытие и стираю мелкими частями в мешке для стирки деликатных вещей в стиральной машине. Еще можно отдать в химчистку.

Как дядя Сережа делю на части-половину в своейоболочке, половину в сетке для стирки. О отлично получается

В машинке и стираю, на синтетике, норм отстирываются, правда кофе в постели не пьём)

стираю в машинке. А пятна, сорри, под наволочкой не видны:)