Какой предел скорости на Звенигородском шоссе? Если возможно, то скиньте ссылку от куда вы это узнали..)

Лина ^_^ Знаток (393), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vad-40 Просветленный (21654) 13 лет назад
Из Правил ПДД-на трассе-90 на автомагистрале-110!!!!Вот тебе и предел!
Остальные ответы
Паня) Высший разум (116229) 13 лет назад
за городом макс 90
на автомагистрале макс 110
в населенном пункте макс 60
нужно смотреть знаки вот и весь ответ
Алексей Знаток (409) 13 лет назад
60 там разрешенная! других знаков вроде там не видел. иногда на звенигородской эстакаде прячутся гайцы.. . я шел 110. он выбежал так к третьему ряду, что палкой попал по моему кузову. царапина была. короче штраф полагался 1500. сошлись на обоюдке- он не штрафует, я не заявляю о причинении ущерба