Отростёт ли у краба нога?
Отрастёт ли у декоративного краба нога? Случайно уронили и отшибли ногу, после этого она нога отмерла и отвалилась.
Должна по идее. У меня рак был в аквариуме, такой типа креветки. То же был одноногий. Вернее не одноногий, а одноклешневый. Когда он линял с него как будто скафандр слезал. и через три линьки клешня была как новая...
Насколько я знаю, у крабов конечности не регенерируют.. . так, что врятли (((( Даже точно, что НЕТ!
Теперь установите крабу группу инвалидности и выплачиваете пенсию....
Источник: А краб то жив?
жестоко
У декоративного краба уже врятли что отрастёт приклей клеем момент.
Думаю )) отрастет )) если будете о нем заботитя) )
эт же членистоногий ( =))
вот и дивтесь откуда третья нога вырастает)) )