А правда ли это, что правильный массаж ног, ступни может довести до оргазма?

меня очень возбуждает, когда мне целуют ножки и пальчики ног....

Ходила я на массаж. Массажистка рассказала веселую историю. Делаю я клиенту массаж, как всегда в кобинете звучит раслабляющая музыка. Дошло дело до ног. Массыжирую. Смотрю, что простынь подниматься стала, в части паха. Необращая внимая делаю дальше. Мужчина краснеет. И в конце концов у него произошел оргазм. Больше на массаж он не приходил.
Вот вам и правильный массаж ног..))

до оргазма вряд ли, но до крайней степени возбуждения вполне может быть

Есть женщины, которых можно просто погладить по ноге.. . и всё))) Кончила!

это не бред- у всех женщин в разной степени развиты разные эрогенные зоны, кого-то может быть и можно....

Это полный бред.
Со 100% уверенностью могу утверждать об этом.