Снится странный толи сон толи что не пойму начинается сильный свист в ушах и я начинаю себя специально пробуждать
в астрал пытаетесь выйти... это не сон, а реальность... сама раньше мучилась в догадках, на домового грешила, даже священника вызывали квартиру освятить... но потом в интернете прочитала про астрал и поняла, что со мной именно это и происходит... посмотрите изучите сайты об астрале если заинтересует - используйте, а если нет, то как только начинается гул в ушах пытайтесь сразу проснуться и открыть глаза, через некоторое время само собой пройдет)