Подскажите вкусный, быстрый, калoрийный завтрак.

Alex Знаток (364), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vetka Просветленный (38648) 12 лет назад
Шницель из сыра
Сыр нарезать ломтиками. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол.

Перекус из лаваша за 10 минут
Помидоры кубиками, карбонад (колбаса, сосиски) соломкой, плавленый сырок. Вот и все продукты, хорошо бы еще смазать лаваш смесью яйца и майонеза, такая смесь скрепляет начинку. Скручиваем в рулет и жарим на сливочном масле под прессом.
Остальные ответы
Сиббиттер Оракул (91693) 12 лет назад
Творог (5-9%) с мюсли и политый вареньем или ягодным пюре.
Очень уважаю по утрам.
кАНАФОЦЬКА Ученик (215) 12 лет назад
С вечера сваренная в " мундирах" картошка. Сутра поджаривается на растительном масле со всех сторон с добавлением чеснока и на єтом же масле поджаривается хлеб ( желательно ржаной или черный) . Любимый сок или стакан кефираю Очень вкусно.
Кама Профи (610) 12 лет назад
геркулес. масло сливочное. сметана и соль и все кипятком залить... минут 5 постоит и можно есть...
slenca Мыслитель (6488) 12 лет назад
берёшь батон белого хлеба, отрезаешь кусочек и внутри него вырезаешь отверстие. На разогретую сковородку с маслом кладёшь этот кусочек (вместе с вырезанным мякишем) и вбиваешь в эту "дырочку" яйцо. Солишь это дело и минуты через 3-4 переворачиваешь, чтобы прожарить с другой стороны. Готовое яйцо в хлебе выкладываешь на тарелку и ешь, можно с майонезом. Вкусно, быстро и калорийно. Приятного аппетита!!!
Надежда Мехедова Гуру (2646) 12 лет назад
Каша, сытно, быстро и полезно
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243306) 12 лет назад
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Хитрый Котэ Знаток (277) 12 лет назад
Каша овсяная, йяца вареные, сыр, творог, белый хлеб,
Сергей Безверхий Мастер (1131) 12 лет назад
Конечно же блинчики! Замечательный продукт, доступный каждому! И готовить легко - берем смесь и вперед! Особенно вкусно их есть с сиропом - великолепно получается!
Стрекоза Мыслитель (6347) 12 лет назад
Творог+ банан + сметана -перемешать и чай или цикорий, полезно и будешь сыт...
Людмилка Просветленный (21006) 12 лет назад
4 сосиски, 50 г сыра, 100 г грудинки, 4 ломтика хлеба, зелень для украшения.
Сыр нарезать тонкими узкими полосками. Сделать на сосисках продольные надрезы, заполонить из полосками сыра. Срезать с грудинки кожицу и реберные косточки, затем разрезать на 4 тонких ломтика. Сосиски обернуть тонкими ломтиками грудинки и закрепить поварской нитью. Поставить в микроволновую печь до расплавления сыра. Украсить зеленюшкой. С чаем или кофе будет довольно вкусно, приятного аппетита
Стрингус Гуру (4641) 12 лет назад
Картофельные котлетки с яичницей.
Творог перемешенный с перетертыми ягодами и сметаной
Баварские колбаски запеченные и поджаренные хлеб в омлете
Мюсли с йогуртом .
Кукурузные лепешки с чеддером и помидорами
Оладушки с карамелью и яблоками, молочно-кофейный коктейль или Како.