Маленьий дамаг в игре Oblivion

Маленьий дамаг в игре Oblivion Сила - 99, лвл 255, но всё равно наношу очень маленький урон по врагам... крыс, зомби, кр

Дополнен

такс. не дописал, у меня булава саурона, 28 атака, и вообще это тётино мыло так что не удивляйтесь) крыс зомби и тд валит с одного тычка а вот всех остальных.... приодиться оооочень долго бить.

Дополнен

так чо у меня всё на максимуме

каши мало ела=)

и вообще, в обливионе все существа по уровню растут вместе с тобой, так что крыса тоже 255 уровня=) отсюда и маленький урон

оружие лучше ищи либо качай кузнечное дело

Это ведь зависит не только от силы и уровня. А от урона оружия и уровня умения. Плюс дополнительный урон от зачарований и т. п.