А Навальный часом не провокатор? См. вн.

Кургинян о Навальном http://youtu.be/rO3DrvAKDiA
Анатолий Вассерман о Навальном http://youtu.be/WLXyLLbphKI
Кургинян о Навальном - 2 http://youtu.be/6K1zKg5MHkI

И на вчерашнем митинге в Москве компания организаторов мягко говоря настораживает: Навальный, Яшин, Каспаров, Быков.. .Что эти евреи хотят от России?

Они все на содержании ЦРУ если попроще.
Я не любитель теории заговоров, но ангажированность и проплаченность каспарова и Ко очевидна.
Недаром пиндосы в открытую заявили об усилении поддержки оппозиции в России и устроению арабской весны в Москве.
Это часть их плана 3й мировой войны, пока нет никаких отклонений.
Массовые выступления будут весной, остается надеятся что Путин это не Кучма, не Каддафи и не Асад, и его голой задницей не напугаешь.

азефы и гапоны никуда не девались... они были, есть и будут во все времена...

-Как стать миллиардером?
-Нужно дождаться революции в России. (Хаммер)

Что хотят? Уничтожить Россию. Каспаров прямо призвал США к нападению на Россию, убивать русских
. "Вы сидите на саммитах, проводите переговоры, а Путин не делает и не меняет ничего, "Никогда не бойтесь противостоять диктаторам, потому что они понимают только язык силы", - обратился Каспаров к собравшимся, напомнив "успешный" опыт опыт установления демократии при помощи военного вмешательства в странах Ближнего Востока и Африки. Исходя из этого опыта, наиболее эффектно установление демократических процедур происходит посредством "гуманитарных" бомбардировок. Хотя, в отношении России американские военные могут придумать и ещё что-нибудь.
,

Меня лично настараживает Ваша семитская аватарка с эти уродом-ботаником, кеоторый считает себя профи ТВ. А Навальный, даже если он и провокатор, трижды пра что Путин - ВОР!