Подскажите как удалить руткит. Антивирус его видит, но удалить не может

Антивирус нашел угрозу C:\WINDOWS\system32\...\sfloppy.sys написал руткит. Предложил мне его удалить с предварительным сканированием компьютера. Сканирование он провел. Уже два раза и снова вирус там же и никуда не удаляется. Попробовал потом Spyware Terminator 2012 и еще AVZ.4. Они какие -то угрозы нашли, убрали, но этот руткит и ныне там. Как от него избавится? И что он вообще делает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну тогда сам удали его

Formatiruy schostkiy disk!!!

попрообуй этим http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free больше него по моему ни кто не видит и если он не поможет тогда наверное ни кто и попробуй после установки и обновления баз в безопасн режим он у меня в безоп нашел на 1 вирус больше чем в обычном p/s/ или еще как вариант скчать отсюда Rescue disk записать на болванку и грузить с него комп и чистить инструкция на сайте http://support.kaspersky.ru/viruses

Malwarebyte's тебе в помощь!