Баг в Skyrim с вересковым сердцем!
Кароч есть квест, нода восстановить "Белый Флакон". Пацан говорит что нужно добыть Снег Бивень мамонта толченый (ну эт не важно) и серде изгоя "вересковое". Так вот сердце это у меня в рюкзаке еще с прошлого века валяется, его нельзя ни съесть ни выкинуть, но оно не распознается в квесте и надо пойти убить изгоя что бы забрать еще одно. Кароч убиваю я этого хмыря, забираю у него сердце но все равно цель показана на трупе этого черта.
Что делать подскажите кто прошел!
Вариант с удалением предмет через консоль не подходит, т.к. это ничего не меняет. Если его удалить, то забранное сердце можно сьесть или выкинуть, оно не считается квестовым.
единственное на уме перед убийством нужного изгоя выкинуть серце что лежит в рюкзаке...