А вы бы переехали в Красногорск из Москвы в большую кв. по площади,за доплату естессстно)

viktoriya Ученик (194), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В Москве за нашу доплату приличных вариантов нет
Дополнен 12 лет назад
Большая просьба обосновать ответ
Лучший ответ
Chekan, Julia Мастер (2003) 12 лет назад
Нужно смотреть, какая там инфраструктура. Вот Павшинскую пойму построили, а там с садами и школами проблема, зато развязку транспортную сделали. до москвы добираться легче, отдельная полоса для автобусов до метро. Ну и насколько вам статус москвича важен и принципиален
Остальные ответы
Elliot Профи (781) 12 лет назад
ЗА Вашу доплату судя по всему тоже нет, а гипотетически с удовольствием.)
Заяц Мудрец (12050) 12 лет назад
Нет нет нет и ещё раз нет.
Источник: Люблю Москву
милашка Мыслитель (7999) 12 лет назад
Если рядом есть школа сад и работа то бы переехала.