Помогите, пожалуйста! Виндовс 7. Найти папку по адресу C:\Users\{имя пользователя}\AppData\Local. Нету. Как добраться?! (

Галина Югова Гуру (3109), закрыт 12 лет назад
нет appdata
Лучший ответ
ediT Гуру (2675) 12 лет назад
Пуск-Панель Управления-(Воспользоваться перекулючателем отображение вправом верхнем углу "Выбрать Мелкие")-Свойство Папки-Вид "Вкладка"-Снизу 4 галочка Установить (Отображать скрытые папки. )
Затем открываете C:\Users\{имя пользователя}\AppData\Local.
Чтобы отменить отображение скрытых папок установите галочку (Не Отображать) нажмите принять и всё.
Романов АлексейУченик (207) 6 лет назад
давно искал где мафия 2 и не только сохраняются, теперь нашел, СПАСИБО
Остальные ответы
Kattery1 Гуру (3033) 12 лет назад
найдите её "поиском" и от туда откройте. если не даст, то либо это скрытые папки (надо их "показать"), либо вы не админ, и вам нет доверия на этом компе :)
Ардак абу Далиль Мастер (1832) 12 лет назад
По умолчанию эти папки скрыты. попробуй зайдти с total commander
Rellon Мудрец (13014) 12 лет назад
Включить видимость системных файлов. удобнее скачать тотал командер и включить этот режим там
Break® Искусственный Интеллект (278486) 12 лет назад
Это скрытая папка. Компутер - Диск С - Упорядочить - Параметры папок и поиска - Вид - ползунок вниз - Показывать скрытые файлы, папки и диски - Применить - ОК - Пользователи - Default - AppData
Александр Оракул (54821) 12 лет назад
вкл отображать скрытые папки в свойствах папки
Яков Знаток (431) 12 лет назад
appdata есть, просто эта папка скрыта. Зайди панель управления и выбери параметры папок. открой ВИД и внизу в списке поставь галочку ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ, ПАПКИ И ДИСКИ. нажми ОК. И ПОЯВИТСЯ APPDATA
Дёба Мыслитель (6383) 12 лет назад
Папка скрыта, от глаз юзеров! Поставьте галочку показывать скрытые файлы и папки в свойствах папки вкладка вид! Всего доброго!
anonim Профи (972) 12 лет назад
Можно Total Commander 7.56a использовать (Конфигурация - настройка - содержимое панели - показывать скритие/системниэ файлы) http://vinterneti.com/soft/office/57-total-commander-7-56a.html
Вольт Николаев Ученик (110) 8 лет назад
Спрашивали тут уже, используй:
Владимир Парнищев Ученик (103) 6 лет назад
C:\Users\vladimir\AppData\Local\OneClick
ExteraxeПрофи (508) 5 лет назад
Так папка AppData скрытая!
Exteraxe Профи (508) 5 лет назад
Заходишь в поиск адреса, вводишь %appdata%