Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Услышала фразу,на узбекском языке:Сиктым,сиктым,балаёк сиктым"Что это обозначает? Хочу узнать перевод

Светлана Игнатьева Знаток (353), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Афхоз Акилов Просветленный (36428) 12 лет назад
Вы им не верьте Лучик Света, По русски гладко это переводится " Переспал, переспал, ребенка нет, забил я на все это. ".
Светлана ИгнатьеваЗнаток (353) 12 лет назад
Спасибо!!!!
Афхоз Акилов Просветленный (36428) Не стОит. Перевод был не дословный, но по значению почти идентичен.
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (407738) 12 лет назад
тебе предложили переспать в грубой форме
Светлана ИгнатьеваЗнаток (353) 12 лет назад
Ебстудей...Порву этого пацанчика...Как тузик грелку...Вот казёл ОН!!!!
NEO Высший разум (457753) 12 лет назад
На хер послали... реально.. в прямом смысле... На рынке, что ли? Бала на тюркском - рыба, по-моему.. Вернись с гранатомётом... и всех - нах....
Светлана ИгнатьеваЗнаток (353) 12 лет назад
ПИПЕЦ,пошла за гранатомётом))))))
NEO Высший разум (457753) Давай ,мать ,мочи ублюдков)))))))))))
Не помню! Искусственный Интеллект (239540) 12 лет назад
Учиться, учиться и ещё раз учиться!)))
вася Печкин Мыслитель (6054) 12 лет назад
Это предложение в задний проход.
Источник: Сосед сказал
Светлана ИгнатьеваЗнаток (353) 12 лет назад
Наверно у него развито...садо-мазо????Во я порву этого пацанчика ЗАВТРА!!!!
вася ПечкинМыслитель (6054) 12 лет назад
Зачем же откладывать?!