Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли введён в России запрет на курение?

Александр Савченко Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Зайченко Гений (79216) 12 лет назад
В общественных местах курение запретить- это разумно. А другое просто не позволят: это ж бизнес табачный! Да и народ простой начнет курить всё подряд, вплоть до веника, и травиться.
Остальные ответы
High Voltage Мыслитель (6703) 12 лет назад
Он и так введен в некоторых местах
КАРТИНКА Мудрец (14556) 12 лет назад
Да кто же даст-то?? ? А как же "бедные мальчики", получающие доход с табачной индустрии???? Их ведь в правительстве большинство :)
кот баюн Мастер (2236) 12 лет назад
Никогда, если запретят-будут курить еще хлеще, перейдут на махорку... Запрещали алкоголь, что из этого вышло? Политуру и стеклоочиститель, тормозную жидкость жрали...
Ж/К Костин Мудрец (13759) 12 лет назад
Согласен с High Voltage,запрет действительно введен, но хотелосьб что эти гады даже в подьездаги на улице не могли курить.
Григорий Мирошин Просветленный (40538) 12 лет назад
Александр! Введение в России запрета на курение, если кто-то это посчитает возможным осуществить, ни к чему не приведет. Народ перейдет на суррогаты. А это еще хлеще по последствиям. И этот политик просто покажет свою несостоятельность, и более ничего. Заперетный плод, и это известно с незапамятных времен, сладок. Другой разговор, что нужен федеральный закон, ограничивающий распространение курения. А его пока нет и, видимо, в ближайшее время не предвидится. Причина проста - лоббирование интересов табакопроизводителей за приличную мзду. Может быть, рискну предоложить, и на избирательную кампанию. Если верить мировой статистике, опубликованной в доступных нам СМИ, то цивилизованный мир уходит от этой привычки и делается многое для этого на уровне государства. В России же одни разговоры пока и ничего не предпринимается для ограничения табакокурения. Отсюда и результат - Россия превратилась в самую курящую страну в мире. Курить наш народ начинает в младших классах школы. В Россию поставляется самая низкопробная и некачественная продукция, содержащая максимум никотина и других составляющих табачной продукции. Отсюда рост злокачественных опухолей легких и пояление их в более молодом возрасте. В странах Запада все наоборот. Проект Закона лежит в Думе. Может быть, новая ГосДума и сподобится его принять. Будем надеяться на здравый смысл
Н.В.Ф. Просветленный (24273) 12 лет назад
Полностью никогда.... Слишком большие откаты имеют "большие мальчики"