А вы попробуете?
Решил приколоться над другом! Друг - программист и я тоже. Он ко мне частенько заходит посидеть в контакте, но всё проверяет, что он вышел тщательно не подсматриваю ли я на пароль очищает cookies в браузере. Решил приколоться. Есть полезная программа для снятия туториалов BB Flashback Pro принцип её работы такой как и у Snagit только она запоминает клавиши нажатые на определённой минуте. Пришёл друг я включил программу(Она поочти не заметна) и дал ему в руки комп. Через час он ушёл, всё проверив. А на следующий день я сообщил ему о том что знаю его пароль и назвал его. Эффект был поразительный!!! А вы хотите попробовать?
Школьник - программист....Не смеши мои портянки. Я Пунто Свитчером так баловался....Приблизительно году в 97
программист и говноконтакт да ещё и посидеть в нем не совместимые вещи.Хотя смотря какой "программист".
Чо так изощряться?
Дневник Punto Switcher всё сохранит и без записи огромных видео.
Иконку можно скрыть, дневник зашифровать, процесс переименовать, автозагрузку записать в реестр.
Во век не раскроет!
а мне по Х
Детский сад.