В 2007 Путиным продавлены два интересных закона: 1) О принудительно чипизации до 2025 года, 2) О вторжении войск нато

Ягрум Багрэ Гуру (4526), закрыт 11 лет назад
Вопрос: за кого думаете голосовать в марте 2012?

Дополнен 12 лет назад
приведем фрагмент из этого официального документа:

«Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину её проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами (именно так именуют нас с вами авторы данного приказа – прим. П. А. ) и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Лучший ответ
Иноходец Искусственный Интеллект (134185) 12 лет назад
А у меня есть справка с печатью из дурки, что Вы, сударь, жирный тролль! ) Попробуйте доказать обратное!
Ягрум БагрэГуру (4526) 12 лет назад
Нисколько не сомневаюсь, что у тебя есть справка из дурки)))
Остальные ответы
-------- Просветленный (30364) 12 лет назад
Вот тут
http://www.consultant.ru/popular/
- Система "Консультат +" В НЕЙ ЕСТЬ ВСЕ ЗАКОНЫ РФ.
Покажи мне в ней хотя бы закон о чипизации

Источник: Такое чувство, что вы руководствуетесь психическими припадками, а не разумом...
ИноходецИскусственный Интеллект (134185) 12 лет назад
Да ну, Консультант+ тут не катит - это же "секретные" договоры, о которых знает только высшее руководство страны и тролли)))
Ягрум БагрэГуру (4526) 12 лет назад
Приказ Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.
-------- Просветленный (30364) "В 2007 Путиным продавлены два интересных закона: 1) О принудительно чипизации" - Причем тут приказ одного из министерств (по сути роэдмэп развития продуктовой линейки производства)? Тебе был задан простой вопрос: "где такой закон о принудительно чипизации?" Дабы не выглядеть пиздоболом, следует отвечать на вопросы. Ты не способен ответить?