приведем фрагмент из этого официального документа:
«Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину её проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами (именно так именуют нас с вами авторы данного приказа – прим. П. А. ) и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Приказ Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.
"В 2007 Путиным продавлены два интересных закона: 1) О принудительно чипизации" -
Причем тут приказ одного из министерств (по сути роэдмэп развития продуктовой линейки производства)?
Тебе был задан простой вопрос: "где такой закон о принудительно чипизации?"
Дабы не выглядеть пиздоболом, следует отвечать на вопросы.
Ты не способен ответить?