У меня необход-ть посмотреть письма мая 2011г. У меня во "Входящ" лишь 532 письма заканч 22.09.11 Где посм. остальное?!

Денис Смирёхин Ученик (146), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324813) 12 лет назад
Письма во "Входящих" автоматически не удаляются и никуда не перемещаются.. .
Если их в папке нет, значит либо они пропали в результате сбоя (что очень вряд ли) , либо их кто-то удалил или скачал (если не Вы, то взлом).. .

ЗЫ: на всякий случай попробуйте зайти в почту с другого браузера
Остальные ответы
Igor TG Гуру (3025) 12 лет назад
если у вас в настройках сервера установлено удаление старых писем и автоматическая очистка корзины, и/или вы стерли свои старые письма самостоятельно, то уже нигде