А власть-то слегка забеспокоилась, как вам кажется?

McGregor Мастер (2087), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ilya Karpeev Просветленный (37382) 12 лет назад
Еще недавно Медведев говорил в том смысле, что видал я ваши видео на ютубе - фигня всё, а вчера уже мол "по каждому факту нарушений будем разбираться". Правда в Польше.

Хроника событий, если кто подзабыл :) Взято отсюда http://bocharsky.livejournal.com/475531.html?96e2eb28
Далее сюжет второй. На трумфальную выходит 1000 человек, их не замечают. На Чистые Пруды выходит 10 тыс человек. Чуров говорит, что бюллютени подделывал Спилберг, прилетевший с Марса, в специальных, снятых в Бибирево квартирах. Песков говорит, что Путин не имеет отношения к единой россии, Путин говорит, что пиздить и жульничать суть любой власти, какие к нему претензии, только что сидевший и слушавший с умным лицом ахинею Медведева Бондарчук едет с Малаховым спасать мать русской революции Божену, а Медведев начинает нервно рекламировать в твиттере оральный секс с вьючными животными.
В город вводят Тихоокеанский подводный флот, батискафы, дирижабли, дивизию дзержинского и помня традиции ГКЧП - подвозят тощих солдат на аутентичных автобусах. ОК.

Дальше оказываются что на митинг на площади Революции регистрируется 20 тыс человек +, кроме того аналогичные митинги заявлены еще в десятках городов. Становится понятно, что счет идет уже на сотни тысяч. Медведев вдруг оказывается в Праге и говорит мол, "ебаный в рот баран, надо обязательно расследовать всю эту хуйню", Чуров говорит "ебаный в рот пряник, это наверное пидорасы на местах. они обязательно ответят по закону". Нургалиев говорит "вы что, охуели, какая цензура в интернете? я блять генерал-демократ". И только Рыков наверное думает "эх, блять, поспешил, поспешил... ". Медведев выпил еще и говорит "люди имеют право на митинг", Путин вернулся от девок и говорит.. .блять забыл, но что-то то же про демократические права граждан. срать. ОК
Остальные ответы
1_1 Просветленный (32991) 12 лет назад
у власти сменилась риторика и не скажу, что на беспокойную. надо поглядеть.
Элла Петрова Мыслитель (9051) 12 лет назад
нет им всеравно у них армия.
uyyyi Мастер (2444) 12 лет назад
а мне кажется, что не слегка, а сильно
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 12 лет назад
Из за кремлевской стены гавнецом попахивает, обделались малость.
Елена Темко Мыслитель (6555) 12 лет назад
Двигают намеченным курсом
Людмила Варавина Гуру (2608) 12 лет назад
А как же! ЗА ЭТО НАДО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ http://blogs.mail.ru/mail/lydmila-varavina/79B277D692F62436.html

сидоров олег Ученик (239) 12 лет назад
Да, потому что забылись и зажрались. Например со мной такая история вышла
в выборы... http://kprf-don.ru/index.php/news/vibori/362--q-q-.html
Так что ничего удивительно....Демократию наша дикая страна не тянет, явно нужны коммунисты, а я не коммунист и не обязан им быть, так что приехали, докатились...
ддт Просветленный (28555) 12 лет назад
так и должно быть, власть должна беспокоится всегда, только тогда они хоть немного о народе думать будут
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 12 лет назад
Не обольщайтесь... Совсем немного... Митинг не триппер-не щипет...))))
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56763) 12 лет назад
Значит, хорошая власть- неустанно беспокоится о своих гражданах...
Сижу, курю Оракул (65830) 12 лет назад
да уже не слегка, если войска в Москве
Димонтос Мудрец (10080) 12 лет назад
че им, у них все готово, до самолета добижать и все
Эрнест Бутков Мастер (1877) 12 лет назад
ДА НАПРЯГЛИСЬ! И ВОЛОДЯ НЕ ТАКОЙ ВЕСЁЛЫЙ СТАЛ