вязка в 9лет, (четвёртая)первая 11детишек,вторая пусто, третья один( вязала на последних днях) шёл вперёд попкой не спас

Евгения Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Айна Оракул (74547) 12 лет назад
Это зверство в9 лет вязать!!!!
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
Зачем?? ? Что за необходимость вязать старую собаку?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153687) 12 лет назад
после 8 лет уже не вяжут. а Вы в 9 собираетесь... не нужно это собаке совсем, пожалейте ее
Елена Воронина Гуру (4196) 12 лет назад
Абалдеть. А вы, извините, тоже детей до 60-и лет рожать будете?
..Girl.. Просветленный (27845) 12 лет назад
Племенная сука вяжется до 8 лет. Оставьте старушку в покое, ей радости материнства все равно не принесет.
Виктория Оракул (71798) 12 лет назад
она уже пенсионерка, зачем рисковать жизнью собаки?
оксана назарова Оракул (66619) 12 лет назад
у меня комментариев даже нет

смылс так нагружать уже старое животное?
_PinKey_ Просветленный (33593) 12 лет назад
в чем вопрос? Или вы жестоко тролите или, простите, совсем не любите свою собаку.. . Как можно вязать собаку в 9 лет, чем думали, простите? И как вам клуб такую вязку разрешил? Или вы 4 раза ее без допуска в разведение вязали? Нет слов, одни выражения