ворд 2010 открывает со значком как буква П, отлько с точкой у первой палочки слева вверху и не удаляет(( Как этот значок

Катеринка Гуру (3436), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
убрать?
Дополнен 12 лет назад
И что это за хрень?
Дополнен 12 лет назад
Если пытаюсь скопировать туда текст, он ставит еще такой же значок (
Голосование за лучший ответ
Быстров Андрей Мыслитель (9481) 12 лет назад
это не хрень. это отображение непечатаемых символов. можно отключить в настройках.
КатеринкаГуру (3436) 12 лет назад
напиши, плиз, в каких именно это отключать))
Быстров Андрей Мыслитель (9481) да я так не вспомню. надо ворд перед глазами чтоб был. поищи там пункт про непечатаемые символы должно быть))