Какое место занял тимати в фабрике звёзд ?

Тимати. «Фабрика звезд-4»
Удивительно то, что Тимати, имевший невысокое мнение о «Фабрике звезд» , в 2004 году попадает на этот телепроект.

Тимати проходит кастинг на участие в « Фабрике звезд-4» вместе со своими друзьями Домиником Джокером, Ратмиром Шишиковым. «Фабрика звезд» много дает участникам телепроекта: с ними занимаются лучшие педагоги и хореографы, записываются новые песни, подбирается репертуар.

Многие конкурсанты в последствии становятся известными певцами. В рамках этого телепроекта образовался хип-хоп коллектив « Банда» , участниками которого стали Тимати, Ротмир, Доминик и участница « Фабрики звезд – 4» Анастасия Кочеткова.

К сожалению, никто из группы « Банды» не занял призового места, но альбом им удалось записать, и к тому же, им помогли записать клип.

Но Тимати в этом телепроекте все равно отличился, у него начался роман с хорошенькой конкурсанткой «Фабрики звезд» Алексой. Роман бурно развивался в стенах телепроекта, где все внимание телекамер и журналистов было нацелено на участников «Фабрики звезд – 4», поэтому вскоре эта романтическая история стала достоянием гласности.

Источник: Знаю что говарю

Не занял он ни какого места.

он занял место пятой точки, в которой до сих пор там находится

Вроде 4,но в тройку точно не вошёл.

никакое