Я люблю своего парня, давно знаю, видимся редко, ето и надоедает, но бросать жалко. Что делать?
не держись отпусти, тебе надо больше, а тут все вычерпано, можешь для себя только обговорить с ним свое виденье проблемы и прийти к общему знаменателю или разойтись или общаться больше или найти другие варианты, только не жалей, больше себе боли сделаешь, легче один раз по рыдать, чем каждый деть плакать и переживать.
когда действительно любишь ты будешь дожидаться каждой встречи
засунуть под каблук (если не будет брыкаться)
Намекни об увеличении времени общения.
Ясно дело жалко... это так бывает, но бросить нужно несмотря ни на что.