Приснился сон, что значит он? К чему снится угощаться и есть вкусную жаренную речную рыбу?

ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972), закрыт 9 лет назад
Приснилось, сижу за столом в общественном месте в компании. Меня мужчина угостил жареной рыбой, я рыбу с удовольствием ела руками. Рыба была вкусной, рыбьи мелкие кости я складывала на тарелку. Мужчина, который меня угостил, наблюдал, как я ела рыбу. Что значит сон?
Лучший ответ
Бегущая по волнам Гуру (3792) 12 лет назад
некто будет просить вашей помощи, но не без задней мысли. при возможности откажитесь от сотрудничества дабы не сожалеть после.
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж!Мудрец (18972) 12 лет назад
как понять "не без задней мысли". этот мужчина меня обманет или нет? если я допустип ему помогу, дам согласие.