Скажите, пож., Мудрецы Уважаемые, по сколько часов в день вы сидите в Проекте?

Наташа Ермульник Мастер (1301), закрыт 17 лет назад
сидите в Проекте? Без подкола, просто интересно...
Лучший ответ
Остальные ответы
Чудо в перьях Мастер (1683) 17 лет назад
Час или два иногда три, если настроение подходящее.
Степан Хомяк Гуру (3258) 17 лет назад
Пока ответы не закончатся. 2-3. Думаешь, что лучшеб работать пошли?
Каждому - свое. Есть такое понятие "самореализация".
Соня Хабинская Мастер (2415) 17 лет назад
мой проект очень простой:

загружать народ стихами миркиной до одурения
/обеих сторон/
и ждать адекватной реакции.

уходит на это пара часов в неделю.

для примера (если ты об меня еще не спотыкалась)

ДАНАЯ

Вся эта комната пуста,
Чтоб Ты ее заполнил сразу.. .
Ловлю твой вздох, не видя рта,
И пью твой взгляд, не видя глаза.

Так жарко там, в груди моей,
Такая нежность, глубь такая!.. .
Зачем свидетельство очей,
Когда Ты внутрь души втекаешь?

Такая тишь вступает в дом,
Что слышен каждый всплеск небесный,
Как будто постлан мир ковром
Перед стопою бестелесной

Твоею, Свет. Иди.. . Иди.. .
Ты – господин всего, Ты – вправе.
Твой каждый шаг в моей груди
По солнцу новому оставит.

я выросла в америке в русской семье в поклонении русской культуре /брала курс и в своем универе/

приехав в москву / учу здесь английскому: это моя осн специальность/
с удивлением не обнаружила ни культуры, ни ее носителей, ни тех, кто в состоянии хотя бы ее носить (т. е. читать книжки и самостоятельно понимать прочитанное)
/попутно выяснилось еще, что не все московские мужчины - джентльмены (уроки у меня индивидуальные, провожу у себя дома) но это просто в оправдание моего
задиристого настроя/

стихи миркиной с детства для меня - ключ к духовности и всему лучшему в человеке и в жизни (вернее к ГЛАВНОМУ) .
мне важно увидеть есть ли кто-то, кто пониает о чем речь
/в американском провинциальном универе, где я училась такое понимает
каждый каждый, хоть и не обязательно приходит от сего в экзальтацию/

я люблю оказываться в беспройгрышно (win-win) ситуации.
если результат моего мини-исследования для себя самой будет печальный,
- я утру нос папе, что согласитесь, тоже не лишено.. . )))
/пока я выдала ему фразу, которая ему понравилась по форме
"Особенно о русской духовности страсть как любят порассуждать невежественные внуки ее палачей" ))/

если - обнадеживающий - я успокоюсь и пойму, что меня в детстве никто не обманывал.
Источник: Зинаида Миркина -- ее стихи изданы и есть в mp3 и в интернете;