Когда начинается лыжный сезон в Приэльбрусье?

X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mistral Профи (878) 17 лет назад
В принципе он там и не прекращается. Выше бочек даже в июле катаются :)
А так действительно, примерно в середине декабря более менее засыпает основные трассы.
Остальные ответы
Andrey Ученик (212) 17 лет назад
С первого хорошего снегопада, засыпающего "Мир" и выше. As usual, в начале-середине декабря.
Полярная звезда Мудрец (12613) 17 лет назад
а еще не начался? по-моему уже.. где-то на днях читала