Вопросы по ipad

Елизавета Сковородина Знаток (381), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте, у меня айпэд и пару вопросов. Здесь используется браузер сафари, но я не знаю, у меня не качаются файлы из интернета вообще. Что мне сделать, можно как то скачать?
Голосование за лучший ответ
Людмила Новицкая Мастер (1801) 12 лет назад
вопрос не очень понятен, что вы собственно хотите скачать? Для скачки чего -то существуют программы ( они есть в Itunes)