Потянула своего тушканчика за хвост и кончик отвалился. на обломке хвоста кровь. не вылазиет. что делать?
Только сегодня подарили(( Где-то прочитала, что это не смертельно, что они как я ящерицы сбрасывают..
ДополненДа я же случайно, блин (((
чтоб тебя за голову так потянули, может умнее вырастет новая
Перекись в аптеке, бинт и врач ...вот что
какого котика? Тут вообще-то тушканчик.
Зачем вообще бедного котика за хвост дёргать? Ему же больно!!! !
Продезенфицируй ранку перекесью и больше никогда так не делай!!!
срочно его всего зеленкой намазать ато не пройдёт!!! можешь ещё его марганцовкой напоить тока ты её водо разбавь щепотки на 1 стака воды хватит пусть он хлебнёт и всё пройдёт