к чему снится Президент страны? спасибо за ответ.

gelia gelia Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Писец пришёл) Гений (61353) 7 лет назад
Видеть во сне президента – вы слишком озабочены внешними экономическими и политическими вашей страны, мыслите глобально, но при этом мало внимания уделяете личной жизни.
Остальные ответы
Просто Лелик Оракул (58956) 13 лет назад
к тому что вы имеите большой авторитет с кеми общаетесь к вам прислушиваються и вам верят
Кот Обормот Просветленный (24553) 13 лет назад
На ночь новости не смотри! Смотри любимые милые фильмы или сериалы.
Домашний уют) Мыслитель (8464) 7 лет назад
По соннику, видеть во сне президента (не важно какой странны ) - в реальной жизни Вам предстоит совершить важный выбор, выполнить ответственное и важное дело, от которого многое будет зависеть. Также, возможна встреча с представителями высших лиц (по работе) и с начальством. Встреча и переговоры с высшими людьми ...А также удача на работе и увеличение денежного дохода.