Привет ребят где NOD качнуть бесплатно??? Комп без защиты (((

Дмитрий Гришко Ученик (199), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Орлов Мудрец (19471) 12 лет назад
аваст ставь нод докапается будет докапыватся к обнавлениям на семёрке если отключены
RIgALich Просветленный (47550) 12 лет назад
«Ставь антивирусы проверенные в боях с вирями Только надо будет ему устанавливать обновления Зайди на сайт-- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- Скачай ESET NOD 32antivirus 4 -не пожалеешь здесь же будешь скачивать ключи или инкриментные обновления -- всё бесплатно -удовлетворит все ваши требования-звёзды замени на точки» Такой халявы какую ты просишь -негде не найдёшь Предложенный вариант -номинальный -все этим пользуются Скачивание ключей с сайта через 12-15 дней...