Как можно определить стоит ли программа шпион на телефоне,для пересылки смс и тел.разговоров.
Каким образом можно узнать установлена ли программа для пересылки звонков и смс на своем телефоне,как это сделать или избавиться от нее.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Надо просто понять, что таких программ не существует. Можешь дальше блядовать от мужа, не ссы.
Антивирус для мобильного телефона Spy Monitor Pro
возьмите распечатку звонков за пару недель и посмотрите, на какие номера отправлялись СМС...
Поставь каспера на тел и проверь его! Попользуйся каспером примерно дня 3-6 если есть что то он найдёт!
существуют! на собственной шкуре проверенно!