У меня соломенный цвет волос, незнаю как убрать эту желтизну

Анжелика Анжелика Ученик (49), на голосовании 13 лет назад
помогите добиться либо пепел, бежевый цвет только б не было этого ужасного ЖЕЛТОГО! ХОЧУ ТАКОЙ!
Голосование за лучший ответ
Николаев Николай Мудрец (14779) 13 лет назад
А по моему шикарные волосы и цвет )
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679468) 13 лет назад
а вы краситесь? если уже после окрашивания желтизна остается - попробуйте Шварцкоповский шампунь для блондинок Silver
Lisа Мудрец (13001) 13 лет назад
Palette №10. Будете яркой блондинкой без примеси желтизны
кисуня) Искусственный Интеллект (307134) 13 лет назад
это цвет-светло русый пепельный
а соломенный будет пока не прекратите осветляться-волосы сожжены-поэтому и все осветляющие краски дают жёлтый эфект (
Марина Лебедева Знаток (389) 13 лет назад
шампунь от фирмы SWISS O.PAR Silver Shine
Сяся Скокова Знаток (314) 13 лет назад
веллатон 12.1 редко где продается ..хотят прекратит выпус.. но после неё мои волосы былы блондинистыми и без желтезны..