что будет через 100000000000000000000 лет?

Артем Знаток (304), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (550) 16 лет назад
да ничего не будет, ученые говорят солнце бахнет или голактика столкнется с голактикой, все равно конец один причем хреновый
Остальные ответы
Александр Литвинов Гуру (2527) 16 лет назад
пи-ц! а может я стану оракулом на ответах))))
Артем Кондратьев Профи (904) 16 лет назад
ничевоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Ничего не будет, не будет человечества!
qwwe Мастер (1068) 16 лет назад
Меня точно уже не будет )
.::Егор::. Мыслитель (6504) 16 лет назад
Вообще ничего не будет....
Н Мыслитель (7069) 16 лет назад
Земли уже не будет! И ответов тоже!))))
Alexx Профи (961) 16 лет назад
Ничего не будет.
Кроме тараканов.
Konrad Знаток (420) 16 лет назад
Сначала погаснет солнце, затем наша галактика столкнется с Туманностью Андромеды, затем Вселенная схлопнется в точку. Это займет время до 100 млрд. лет. Что будет дальше - неизвестно. Тем более через 100000000000000000000 лет ;)
Любочка Гуру (4386) 16 лет назад
Солнце станет огромное (еще больше, раз эдак в 100) и поглотит ближайшую планету меркурий, вторая планета - венера будет находиться от солнца в нескольких человеческих шагах, Ну а земля станет огромным обугленным шаром.
Если люди все таки сумеют добиться жизни на планете Марс - то может быть человечество выживет. переберется туда, в противном случаи вымрем как динозавры.
Есть еще такая теория уничтожим друг друга, злыми слишком можем стать.
Ну или черти из ада полезут. Просто люди делают много зла, слишком много зла, и в аду не останется места, все места будут заняты, ну и будем мы ходить по земле убивая таких как мы, те, что были при жизни.. . -Поэтому я не делаю зла - Хочу в рай.. . Хотя об этом еще рано думать.. . Очень рано...
Masha Мыслитель (5998) 16 лет назад
Будет все тоже самое только более в прогресивной форме
Филин Гуру (3752) 16 лет назад
Через 100000000000000000000 лет, я все-таки надеюсь, будет 100000000000000002007 год.
Ruslan Sharipov Ученик (174) 16 лет назад
Все прогнозы, которые здесь прозвучали - пессимистические. А на самом деле со всяким злом можно бороться. И с погасанием Солнца. И со столкновениями галактик. И со схлопыванием Вселенной в точку. Для начала предлагаю воплотить в жизнь проект Большого Солнечного Лазера (Giant Solar Laser). О нем Вы можете узнать по поиску в Goooooooooooogle!!!!Данный проект позволит человечеству получить запасы энергии, достаточные для освоения просторов Солнечной Системы.
Проблема в том, чтобы заинтересовать этим проектом ведущие космические державы. А Россия одна из них. Читайте, узнавайте и продвигайте проект Большого Солнечного Лазера всеми имеющимися у Вас средствами!

А с галактикой и Вселенной потом еще что-либо придумается. У нас еще есть время и еще не вечер.