Отпуск мечты
+2А мне вот интересно,купоны с сайтов Биглион,Групон и т.д-это не развод? хотели по купонам на Гоа слетать.это развод?
Дополнен
Хотелось бы услышать ответы кто пользовался этими купонами
Развод )))) Звонит знакомая.. - Ах.. ах.. ГОА за 18 000 хочу на пол месяца!! ! Спрашиваю: - По купонам что-ли фонтан невиданной щедрости забил??? ?
проверяю в течение нескольких минут турчик.. нахожу его у САНРАЙЗ + доплаты+доплаты. Смотрю купон на ГОА .. пробиваю агентство. И слагаемые немного меняются: 18 000 + виза уже не 75$, а 100!!! ну, и так по всем составляющим. сумма и САНРАЙЗ и фирмочки в итоге получилась 36 000 с человека.
Звоню знакомой и перечисляю добавки в двух вариантах.
- Ну, да.. я это уже поняла.. но ты мне продаж за 18 000???
БЕЗ КОММЕНТАРИЯ!!!!
Мы по их скидке квартиру убирали и
пироги осетинские заказывали. и фотографии.. .
На остальное не решились..