13 лет назад
от

Игровой MSI или MacBook?

Что лучше купить? Ноутбук из игровой серии от MSI или MacBook?

MSI
http://nnovgorod.mvideo.ru/products/30014483.html

MacBook
http://www.digital.ru/goods/notebooks/apple/610300.htm

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

MSI - конечно крут, но у него есть два минуса один значительный другой не очень - первое разрешение для игрового слабовато как то - на уровне обычного ноутбука 1366x768 Пикс, второе как у всех ноутов с доп цифровой клавиатурой тачпад смещен в лево -- производители наверное решили что мы поголовно левши?? ?

Апл - короший ноутбук, но почему такое маленькое разрешение у 13" то дюмов -1280 x 800 pix??? это что нетбук???? даже у MSI 12" - 1366x768 Пикс?

Я считаю если думаешь между двумя этими красавцами то однозначно -- MSI !!!

Конечно первый, MacBook для понтов больше подходит, чем для непосредственно работы на нем.

За ту цену, которую надо заплатить за игровой ноут, можно купить комплектуху на домашний, действительно, игровой компьютер и нормальный ноутбук для работы и коммуникаций. Ноутбуки игровые бывают лишь условно. Они при играх перегреваются и у них вылетает видеокарта. Ноутбук так устроен, что у него убогое охлаждение и это надо понять раз и навсегда. Только настольный комп может быть игровым по-настоящему.
Что каспается продукции формы Эппл, то она в России - как корова на льду. К ней необходимо лицензионное ПО да мало того, железо у них убогое и соответстсвует ноуттам в пределе 13-15 тысяч рублей. Никакие игры к ним не идут. Зачем тебе эта жертва рекламного пиара?
Ни то, ни другое никуда не годится, если по уму и здравому смыслу.

А для MacBook Вы много игр знаете?
И программы специфические..., и клавиатура.. .
А установка Windows на Mac в качестве доп. услуги, вообще бред.. .