Что значит - "кольца дыма чарли чаплина"..?) и умеете ли вы их пускать.?)

Дополнен

Великий комик завещал около миллиона долларов тому, кто первый выпустит шесть колец табачного дыма изо рта и пропустит через них седьмое. Известно, что Чаплин был очень заядлым курильщиком трубки и фанател от дыма, что и отобразилось в его завещании. Тысячи человек по всему миру безуспешно пытаются исполнить этот трюк в надежде получить миллион долларов.

Я эту историю знаю немного в другой интерпритации:
Чаплин сказал что тот кто будет курить и выпыхнет 7 колец дыма и просунет через них трость и высунет из них и не одно кольцо не заденет (так умел делать только Чарли Чаплин) , то тому человеку достанется половина наследства, а другую половину наследства чаплин завещал тому мужчине который родит. Про сумму речи не было, а наследства уже нет, так что - пустышка.

..

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://postroili.com/2011/09/28/zaveshhanie-v-million-dollarov-za-kolca-dyma-charli-chaplina/" target="_blank" >каким сейчас стал тот миллион. . таких и колец йа на марю... </a></noindex>