Как изменить список запускающихся программ при запуске компьютера?

Анастасия Турсунова Ученик (116), закрыт 8 лет назад
У меня слабенький ноутбук, а при старте загружает сразу много того, что чаще всего не нужно. И офис, и скайп, которым почти не лользуюсь, и что-то ещё. Если все это выключить в Диспетчере задач, он начинает работать быстрее. Но все программы по пчереди выключать долго. Можно это как-то автоматически сделать, нажала на кнопку, и они все прекратились?
Я понимаю, что можно где-то все это отключить совсем, но иногда мне нужно именно в офисе работать или пользоваться чем-то другим, что чаще всего не нужно.
Лучший ответ
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 12 лет назад
Пуск -> выполнить пишем msconfig и снимаем галочки с ненужных прог в автозагрузке
Остальные ответы
][М@k$ ][ Гуру (4570) 12 лет назад
тотал командер раздел автозагрузки
Rkol Оракул (53670) 12 лет назад
Можно отключить в автозагрузке, выложите скрин автозагрузки
Bodyshake Мастер (1563) 12 лет назад
Пуск > Выполнить > Вписываете "msconfig" (без кавычек) > Автозагрузка и там выбираете, что запускать, а что оставить.
Руслан Сандаков Гуру (4000) 12 лет назад
Скачайте программу CCleaner, в ней можно удалить лишние программы из автозагрузки.
Rita Arsanukaeva Гуру (4796) 12 лет назад
пуск - выполнить - msconfig - enter вкладка "автозагрузка" сними галочки с ненужного
Go Мыслитель (8182) 12 лет назад
Конфигурация системы - Автозагрузка - снять галки с ненужного.
Zhurik Andrei Знаток (330) 12 лет назад
автозапуск_--там всё это делаеться!!!
Пользователь удален Гуру (4991) 12 лет назад
Установи программу: AnVir Task Manager - это менеджер автозагрузки (следит за всеми программами в автозагрузке и при добавлении - спрашивает - разрешить добавить или нет)

Там будет вкладка: "Автозагрука"
В этой вкладке справа будет список в котором нужно выбрать: "Все записи"
После чего справа (в бОльшем окне) просмотри список всех программ, которые загружаются: галочка стоит - программа запускается, галочка не стоит - не запускается. Вот и все )
Удачи :-)
Источник: Личный опыт!
Böse gamer Оракул (72011) 12 лет назад
установи CCleaner и Revo Uninstaller,нужные проги, пригодятся по любому. запусти любую. в ней перейди в инструменты. автозагрузка. сними галочки с ненужного. все.
сергей макиенко Ученик (154) 4 года назад
хоть и прошло семь лет но я отвечу.

нужно одновременно нажать win(клавиша со значком виндовс) +R(англ или к русскую) и ввести msconfig