Нужна помощь!!! Ищу креативного дизайнера для создания дизайна VIP визиток для туристического агенства!

"Формула путешествий" Ученик (183), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Symskoi Мыслитель (7680) 12 лет назад
лучше меня не найдешь только ж это не бесплатно ----образец :::
Источник: вебмастер .вебдизайнер умею все
Пользователь удален Мудрец (15241) 12 лет назад
Не, ну такая визитка у стоматолога - это ппц. Креативность превратилась в безвкусицу.
Klaxon Мыслитель (6382) 12 лет назад
А мне понравилось. Только нельзя ли для примера вместо стоматолога сексапотолого изобразить.
Sticher78 Профи (637) 12 лет назад
Аська - 264-968-676, скайп - Sticher78
akbar7 akbar Ученик (139) 7 лет назад
Дизайнеров много как оказалось, а по факту действительно креативных не так уж много! Я заказывал дизайн визиток в типографии ОФСЕТ Москва, они же сделали печать. Что дизайн что печать были на высшем уровне!