Появилась трещина в верхнем бачке радиатора.Кто заделывал трещины подскажите чем можно временно заклеить,
Если правильно заделать холодной сваркой, то авто будет ездить на этом радиаторе пока он не сгнеет!
заменой радиатора. на пару дней любой двухкомпонентной холодной сваркой
попробуй холодной сваркой. мой друг так ездил несколько недель
а он плассмассовый
или медяковий
ежели медяк, то пайка и нет проьлем
а плассмассу су... у на помойку если хол. сварка не поможет
если доехать надо, то сними крышку на расшир-м бачке чёб не давило
если бачек металлический - можно "холодной сваркой" по меди или латуни
если все правильно сделаешь (а там нет ничего сложного) - прослужит долго